Новостройки в Истре

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Новостройки Истры

Город Истра расположен севернее Москвы и находится в незначительном отдалении от столицы. Высотные дома новостроек Истринского района отличаются уютным расположением квартир, теплоизоляцией и влагонепроницаемым покрытием фасада, а также оригинальным дизайном и оформлением.

Город, созданный для жилья и отдыха

Живописная территория изрезана значительными водными потоками совместно с большим количеством лесных массивов. Это повсеместная культурная зона отдыха для жителей города и их гостей.

Чем хороши новые микрорайоны в Истре?

  • Новые дома в Истре расположены в экологически чистых уголках района, так как город не входит в промышленную зону Подмосковья.
  • Из окон квартир открывается панорамный вид на шикарную природу Истры.
  • Город считается культурным и образовательным центром.
  • Имеет хорошо развитую инфраструктуру.
  • Есть ж/д станция Новоиерусалимская на линии Москва – Рига.

Новостройки Истринского района располагают к покупке с «первого взгляда». Разобраться в большом количестве предложений на местном рынке поможет портал Russianrealty.ru. Здесь собрана наиболее полная база объектов первичного рынка.

Новые квадратные метры ждут своих жильцов и готовы к заселению прямо сейчас. Достаточно зайти на сайт Russianrealty.ru и внимательно выбрать несколько наиболее удобных вариантов, чтобы отправиться на место и выбрать лучший вариант.

Квартиры имеют удобные лоджии, раздельный санузел и свободную планировку. Высокие потолки, наличие больших комнат, в которых выполнена электрическая проводка и подводка к счетчику.

Многие новостройки здесь соседствуют со спортивными комплексами, учреждениями для проведения досуга подрастающего поколения и взрослых. Каждый, кто купит квартиру в городе, будет располагать максимумом удобств и комфорта.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...